Салон «Mars»
Рейтинг 10
Обновлено 06 сентября 2023
Интерьер
9 фото

Салон «Mars» Профилактика защиты от короновируса

Рейтинг 10
Обновлено 06 сентября 2023
Цена от  2000  руб.
Круглосуточно
Рязань, р-н Центр Рязани, ул. Кудрявцева 48 · на карте
Можно курить 8 программ
+7920967... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Маша
19 лет
Вес 40 кг

Рост 150 см
2 размер груди
Девушка массажистка Маша, салон Mars
Настя
19 лет
Вес 55 кг

Рост 160 см
3 размер груди
Девушка массажистка Настя , салон Mars
Соня
21 год
Вес 60 кг

Рост 155 см
4 размер груди
Девушка массажистка Соня, салон Mars
+2
Девушка массажистка Аня, салон Mars

Описание салона

Раскрасить серые будни, подарить себе эксклюзивный отдых, совершить путешествие в мир соблазна и незабываемых наслаждений — все это возможно в салоне эротического массажа Mars в г. Рязань, ул. Маяковского, 107.

Главная составляющая отличного отдыха — качественный сервис, которым по праву гордятся сотрудники заведения. Гости здесь чувствуют себя любимыми, желанными и долгожданными, каждая фантазия исполняется мгновенно и с удовольствием.

Три комнаты массажного салона покоряют уютным и стильным интерьером, который помогает расслабиться и отдаться в ласковые руки очаровательных мастеров. В каждой комнате есть комфортная просторная кровать и душ. Особое наслаждение — водные процедуры вместе с выбранной девушкой, во время которых можно не только подготовиться к сеансу, но и поближе познакомиться.

В спа салоне работает восемь красавиц, по три в каждой смене. Все девушки прошли специальное обучение. Несмотря на молодость, любая из них обладает опытом и способна покорить сердце мужчины.

Гостям понравится все — от встречи до приятных бонусов. Здесь гарантировано внимание каждому клиенту. Администратор выслушает пожелания и подберет идеально подходящую программу. Он же проследит, чтобы конфиденциальность визита строго соблюдалась.

В салоне одна уборная, работает wi-fi.

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона
Бактерицидные лампы
Маски

Делаем массаж

Парам
Мужчинам
Женщинам
Статусы салона
1relax.ru периодически проверяет салоны и мастеров по телефону и через мессенджеры.
Трубку берут Дата последней проверки: 03.08.2023

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Классический
Программа позволит Вам получить максимальное удовольствие за короткое время. Прекрасная обнаженная девушка и ее
ласковые и умелые руки помогут получить райское наслаждение под расслабляющую музыку и приглушённый свет.

1

30 мин

2000 руб

Стандарт
В начале программы классическая часть полностью расслабит ваше тело, девушка затронет все энергетические точки от головы до кончиков пальцев. Затем вы испытаете страсть от откровенной и эротической части программы, ласки, объятия, скольжение телом по телу подарят вам незабываемые ощущения и яркий финал.

1

60 мин

3500 руб

Госпожа
Заказывая данную программу в нашем салоне вы можете быть уверены, что сполна получите ожидаемое удовольствие, ведь наши девушки опытны и знают правила игры в доминирование. Отбросьте стеснение, здесь вы можете быть тем, кем хотите, отпустите свои желания на волю, и Госпожа подарит вам неземное блаженство. А чтобы удовольствие было полнее – выбирайте любое дополнение!

1

60 мин

6000 руб

Двойняшки
Расслабление с двумя девушками это не просто шоу. Четыре руки это воплощение фантазий и желаний многих мужчин! Даже классическая часть в этой программе наполнен интригой. Вы буквально покрыты телами двух прелестных обнаженных девушек, каждая из которых увлечена определенной частью вашего тела. Вас разогреют не только их техники, но и предвкушение зрелища от двух юных красавиц.

2

60 мин

7000 руб

Категории
10 из 10
Атмосфера
10
Дизайн салона
10
Работа мастера
10
Обстановка во время получения услуги
10
Расположение
10
Гигиена
10
Чистота
10
Состояние мастера
10
Состояние салона
10
Игорь
17.02.2024
Все супер ! Девочки красивые . Массаж делают отлично , не против поговорить по душам . В салоне чисто и уютно . Есть напитки.

Вакансии

Мастер массажа

+79209673520
опрятный внешний вид
желание работать и зарабатывать
Милые девушки, мы решили написать небольшой пост для вас, чтобы снять завесу таинственности с нашего ремесла. Мы довольно часто ищем новых массажисток в наш салон. Поэтому, мы будем рады, если вы к нам присоединитесь. Прежде всего, вам нужно знать, что работа в салоне MARS, это работа для девушек с ежедневными выплатами. У нас в салоне чисто и уютно, у нас всегда есть чай и кофе, у нас весело и приятно. Условия просто шикарные, вы можете прийти и сами посмотреть. Первую встречу мы обычно назначаем в салоне, для наглядности.
Высокооплачиваемая работа для девушек в массажном салоне – это НЕ деятельность в сфере досуга, и конечно же, это никак не связано с предоставлением интимных услуг. Если вы позвоните что-то уточнить, то общаться вы будете с профессиональным администратором. И выкиньте из головы все предрассудки насчет этой профессии.
Что касается ограничений, то у нас их не много. Опыт в работе вам не нужен. Мы сами показываем и обучаем довольно быстро. К слову, все наши сотрудницы, работающие у нас сейчас, пришли без опыта. Так же не нужно с сомнением разглядывать себя в зеркале, наш опыт работы показал, что каждая из нас прекрасна и у каждой есть свои поклонники.

Для кого подойдёт эта вакансия ?

Вам от 18 до 30 лет.
Вы женственны и хотите расширить круг знакомых и украсить свою жизнь. Подработка или высокооплачиваемая работа для девушек в салоне вам очень подойдет. Вы сможете жить своей жизнью, быть всегда в движении, обзаведетесь многими знакомствами. Не секрет, что среди наших клиентов много успешных и симпатичных мужчин.

Вы студентка.
Эта лучшая работа для студентки! Свободный график, деньги на учебу и жильё. Время для занятий. Вы тратите столько времени на подработку, сколько хотите – и определяете его сами. У вас останется масса свободного времени и всего того, что увлекает молоденькую девушку.

Вас не устраивает ваша работа.
Устали трудиться по 8 часов в день и получать 20-25 тысяч в месяц? Начните получать удовольствие от жизни! И деньги. У нас все легко, лояльно и просто. У нас вы всегда будете осыпаны комплиментами, и всегда будете в хорошем настроении.

Вы приезжая.
Вы приезжая и вам нужно оплачивать учебу и квартиру. Возможно, вам нужно где-то остановиться, и нужны подруги? Мы с радостью пойдем вам навстречу. Вы быстро освоитесь в нашем чудесном городе, вы заработаете денег и сможете снять себе жилье, оплачивать все свои расходы и многое другое.

Почему работать у нас это классно?
    •    Высокий заработок.
    •    Ежедневные выплаты.
    •    Свободный график.
    •    Приятный коллектив.

Комплексы и страхи

Я не подхожу внешне.
Отвечу просто, наш опыт показал, что у каждой леди есть свои обожатели. Буквально у каждой. И ещё, красота, это, прежде всего, ваш внутренний мир и умение себя подать. Как говорят – на каждый товар есть свой купец, поэтому вы быстро обзаведетесь постоянными гостями, которые будут приходить именно к вам, одаривать вас комплиментами, цветами и милыми безделушками.

Я стесняюсь мужчин.
А они стесняются нас. Краснеют и не знают, что сказать. Но это просто опыт и избавиться от комплексов можно буквально за 1-2 сеанса. Поверьте, нет ничего восхитительнее, чем комплименты, которые вы будете слышать. А стеснение уйдет через некоторое время. И даже если вы все равно будете смущаться первое время, это покажется вашим посетителям милым дополнением к вашей красоте.

Боюсь, что меня узнают.
Просто знайте, что все наши девушки работают уже долгое время и при этом учатся и живут самыми обычными жизнями. Никакого риска, что вдруг к нам в салон придет ваш знакомый, нет. Салонов много, девушек много, смен у нас много, посетителей много. Этот страх также пройдет буквально через неделю.

Как к нам попасть?

Напишите нам ВКонтакте
https://vk.com/marsrzn
Позвоните нам по телефону
+79209673520
Частые вопросы о салоне Mars в г.Рязань
💃 Сколько примерно девушек в одной смене??
Обычно в смене 3 мастера.
🛏 Сколько комнат в салоне??
В салоне 3 комнаты.
🕖 Какой режим работы Салона мужского спа "Mars"?
Рабочий график организации: круглосуточно.
📍Как найти салон?
Салон находится в Рязани, район Центр Рязани, по адресу Кудрявцева 48, подробнее можете узнать у администратора салона по телефону 8-920-967-3520.
🏠 Где располагается вход в салон?
Вход в салон "Mars" расположен со двора.
🥂 Есть ли алкогольные напитки в салоне?
Нет. В салоне нет алкогольных напитков.
📲 В салоне "Mars" есть wi-fi?
Да, wi-fi интернет есть.
🛎 В салоне есть зона ресепшен?
Да, ресепшен есть. Так как поток гостей разделяется.
Официальная Группа в ВК салона Mars в г.Рязань
30 сентября в 22:31
Познакомлюсь с адекватной девушкой
25 сентября в 13:17
Эротический массаж в салоне MARS предполагает полное расслабление. Мужчине не придется что-либо делать, его задача – пассивно принимать удовольствие ? Где еще можно получить удовольствие, не прилагая при этом никаких усилий? Ну, разве только для того, чтобы не сойти с ума от восторга. В процессе используются различные техники эротического массажа. В качестве дополнительной услуги можно заказать продление массажа или привлечь к мероприятию еще одну девушку. Самоцель процедуры – именно массаж, необыкновенно приятный и расслабляющий, а вот оргазм – обязательный и желанный побочный эффект ? И все это совершенно без интима. Мы легко изменим ваше представление о чувственном наслаждении. Салон эротического массажа MARS? ?г.Рязань, ул. Маяковского 107 Сайт: https://mars62.ru ? Телефон: +7 (920) 967-35-20 ? Работаем 24/7
Показать ещё 8 фото
18 сентября в 18:02
В наших руках самые сочные модели этого города! Девушки с большим опытом обучены всем видам эротического массажа, с ними вам не придется скучать ? Подари себе экскурсию по своим тайным фантазиям и желаниям! Салон эротического массажа MARS? ?г.Рязань, ул. Маяковского 107 ? Телефон: +7 (920) 967-35-20 ? Работаем 24/7
Показать ещё 8 фото
Показать ещё 3 записи из 76

Другие салоны в Рязани

Показать все