Заведение закрыто или временно не работает
Салон «Zevs»
Обновлено 19 июля 2022
Интерьер
5 фото

Салон «Zevs»

Обновлено 19 июля 2022
Цена от  2500  руб.
Круглосуточно
Рязань, р-н Октябрьский, Старая дубрава 1 · на карте
4 программы
89205337... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Настоящее фото
Влада
20 лет
Вес 50 кг

Рост 168 см
2 размер груди
Девушка массажистка Влада, салон Zevs
Настоящее фото
Рита
18 лет
Вес 46 кг

Рост 163 см
1.5 размер груди
Девушка массажистка Рита, салон Zevs
Алина
24 года
Вес 58 кг

Рост 168 см
2 размер груди
Девушка массажистка Алина, салон Zevs
Вероника
23 года
Вес 55 кг

Рост 159 см
3 размер груди
Девушка массажистка Вероника, салон Zevs

Описание салона

Для того, чтобы почувствовать себя наверху блаженства, не нужно каких-то особых условий. Достаточно посетить салон эротического массажа Zevs в г. Рязань, ул. Старая Дубрава, 1 — и все фантазии станут реальностью.

Заведение расположено в спокойном районе недалеко от центра города, вход в него находится со стороны улицы. Гостей ждут четыре уютные комнаты, где есть все необходимое для проведения сеанса. Массаж делается на специальном татами, для водных процедур предусмотрен душ. Есть возможность полюбоваться стриптизом — в комнатах установлены шесты, а мастера своими танцами с удовольствием разбудят воображение гостя.

В массажном салоне работают самые красивые девушки города. 34 обольстительных мастера, по пять в каждой смене дают возможность найти здесь свой идеал женской красоты. Все они искусно выполняют как классический массаж, так и экзотические программы.

Гостей спа салона ждут интересные бонусы. Например, кальян можно получить в подарок, приведя друга. Всех посетителей угощают бесплатными алкогольными напитками.

В заведении есть зона ресепшен. Гостеприимный и отзывчивый администратор приложит все усилия, чтобы гость чувствовал себя комфортно и непринужденно. Также он проследит, чтобы визит был строго конфиденциальным.

В салоне есть уборная, работает wi-fi.

Делаем массаж

Мужчинам

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
РЕЛАКС "ЛИНГАМ"
"Лингам" это нежный,но в тоже время страстный релакс всего тела является одной из самых популярных программ. Изюминка этой программы является тантрический релакс всем телом сосредоточение именно в районе самой интимной зоны направленный на пробуждение сексуальной энергии.

1

60 мин

2500 руб

Французский поцелуй
Нежность подвластная тонкой материи, ласка прикосновений и торжество нескончаемой релаксации и блаженства.. это не простая программа - это путешествие по вашему телу, наполненное чувственностью...девушка мягко проводит губами по всему вашему телу, останавливаясь на эрогенных зонах и доводя вас до экстаза, сводя с ума наслаждением и удивительными ощущениями!

1

60 мин

5000 руб

ТАЙНОЕ ЖЕЛАНИЕ
«Тайное желание» – наша новинка, которая сделает реальностью все ваши скрытые мечты и фантазии. Программа длится 90 минут, и за это время вы успеете расслабиться, набраться сил, почувствовать себя королем, и насладиться красотой женского тела. В программе не только прикосновения тонких и нежных пальцев, но и соблазнительные движения телом, ощущение легкой щекотки от прикосновения перьев, страстные поцелуи по всему телу, горячее и влажное прикосновение языка, обжигающее дыхание девушки – в общем все то, о чем вы только могли мечтать в сексуальных фантазиях.

1

90 мин

6500 руб

СЕМЕЙНАЯ ПАРА
ЭРОТИЧЕСКИЙ релакс ДЛЯ СЕМЕЙНЫХ ПАР-НОВЫЙ СПОСОБ ВЗАИМНОГО НАСЛАЖДЕНИЯ!

ВЫПОЛНЯТСЯ ДВУМЯ МАСТЕРАМИ.

Преимущество парного эротического релакса в том, что вы не только сами получаете удовольствии, но и видите как наслаждается любимый человек.

В нашем салоне мы предлагаем тайский релакс для пары, исполняемый двумя очаровательными девушками. Во время сеанса вы забудете обо всем, будете лишь любоваться своей парой и нежиться под чуткими руками массажисток.

Эротический релакс для пары — это возможность узнать друг о друге что-то новое. Очень часто пара, наблюдая за действиями профессионала, находит новые эрогенные зоны, новые способы воздействия, открывает новые варианты сексуальных игр. И это чудесно. массаж для семейных пар зачастую действует лучше, чем сеанс у психолога. Он позволяет начать сексуальную жизнь с чистого листа.

Чувственные и умелые движения массажисток сопровождаются мелодичной восточной музыкой, которая способна пробудить даже самые глубокие вариации страсти, скрытые в глубине Вашего сознания. Аромат благовоний витает в воздухе, а свет свечи в арома-лампе в сочетании с великолепным запахом сандала или иланг-иланга пробуждают желание и сексуальность.

Наши девушки смогут отлично расслабить Вас и Вашего партнёра, натирая Ваши тела тёплым и благоухающим маслом, скользя умелыми руками по спине, ногам, животу и груди. Это способствует полному расслаблению и релаксации, когда все проблемы остаются за дверями нашего салона.

Перед сеансом массажа для пар можно выпить несколько бокалов вина, которое расслабит вас, и позволят получить чувственное наслаждение от самого массажа. Это новое совместное приключение позволит Вам по-новому взглянуть на Ваши отношения, интимную жизнь и те удовольствия, которые можно получить!

2

60 мин

8000 руб

У этого салона пока не добавлено ни одного комментария.

Вакансии

Требуются массажистки

+79191640401
от 18+
Ищем целеустремлённых девушек для работы в массажный салон г.Липецк.
Требуются администраторы и массажистки(выполнение классического, боди тайского, расслабляющего массажей)
З/п от 50 тыс. в месяц (Выплаты ежедневно)
Требования:
- возраст от 18 до 35 лет
- привлекательная внешность
- опыт работы приветствуется, но не обязателен. Обучение бесплатно проходит у нас в салоне.
График работы составляется индивидуально с возможностью совмещения с учебой и т.д
Иногородним предоставляем жилье.
СТРОГО НЕ ИНТИМ.

Другие салоны в Рязани

Показать все